Цены на афиши

Афиши Киев

Часто мы можем наблюдать развешиваемые в публичных местах афиши о зрелищных мероприятиях. А как же без них? Это нужное объявление в рекламном мире.

Наша задача сделать афиши Киев более красочными и информационными, чтобы люди знали об предстоящих мероприятиях, таких как, концерты, лекции, спектакли, кинофильмы или другие культурные события.

Афиши Киев мы стараемся напечатать так, чтобы привлечь внимание людей своим красочным видом.

Дизайн предполагает удобный, хорошо читаемый шрифт, четкое и большое изображение. В содержание, мы обычно включаем название данного мероприятия, сроки и даты его проведения, место, где будет оно происходить, телефоны и адреса.

Для афиши предъявляются самые высокие требования. Самое главное, для афиши Киев на улице – износостойкость и качество материалов, а также устойчивость краски. В принципе, срок службы для афиш небольшой, но в различных случаях, можно изготавливать афиши Киев на долговечных и стойких материалах, например – самоклеющейся пленке, износостойкой бумаге.

Если афиша удачно расположена, то она видна, как пешеходам, так и автомобилистам. В помещениях афиши, в основном, имеют направление на определенную свою аудиторию (посетители театров, концертных залов, кинотеатров и т.д). И здесь, мы учитываем пожелания дизайна и размера афиши нашего заказчика.

Ваша задача заключается в том, чтобы грамотно продумать, какую информацию Вы хотите разместить на афише, указать все необходимые детали, подумать, в какой цветовой гамме лучше исполнить Вашу рекламу и в каком тираже. А мы готовы Вам помочь напечатать и подобрать размер.