Цены на визитки

Напечатать визитки

В процессе ведения бизнеса достаточно часто возникает запрос чтобы напечатать визитки. Само по себе наличие визитки иногда позволяет завести достаточно полезные знакомства и связи, в большинстве случаев это будут деловые знакомства и связи.

Скорость, с которой мы сможем напечатать визитки по вашему заказу, зависит от параметров самого заказа: то есть, сколько штук должно быть в тираже, насколько срочно они вам нужны, на какой бумаге вы предпочтете печать заказа и так далее.

В целом же, как знаем заказ на печать визиток, в основном выполняется двумя способами:

  • Первый это цифровая печать, то есть быстрая или можно еще сказать оперативная печать, когда визитки нужны срочно и нет времени для ожидания выхода из печати тиража. Еще один вариант когда печать визиток осуществляется при помощи цифровой печати – это использование дорогих дизайнерских бумаг и картонов, на которых будет отпечатан ваш заказ.
  • Второй распространенный способ это офсетная печать, ее разумно использовать в случаях, когда необходимо отпечатать крупные тиражи (от тысячи экземпляров) и в запасе имеется достаточное количество времени (как правило печать офсетом занимает около пяти рабочих дней)

Напечатать визитки можно также и с дополнительно послепечатной обработкой, можно, к примеру, использовать тиснение или позолоту, иногда мы выполняем заказы на печать визиток на пластике или других нестандартных материалах.

Напечатать визитки можно любым тиражом и любыми способами – все зависит от личных предпочтений и целей заказчика, и конечно размера выделяемого для этих целей бюджета.