Цены на печать

Срочная печать

Цифровая, она же срочная печать – огромная ниша рынка услуг, постоянно растущая ежегодно добавляющая в свои ряды все новых и новых игроков. Завоевать своего клиента, можно только в случае быстрого и качественного выполнения задачи, поставленной перед нами заказчиком. Именно поэтому срочная полиграфия города берет.

Работая в сфере рекламно-полиграфического бизнеса уже второй десяток лет мы даем максимум преимуществ при сотрудничестве с нами, прост потому что нам известны все те подводные камни и непредвиденные обстоятельства, на которых оступается большинство игроков этого рынка, причиняющие неудобства и создающие проблемы заказчику.

Имея собственную производственную базу, выстроив надежные отношения с поставщиками расходных материалов и, что самое главное, сформировав за эти годы профессиональную команду, наша срочная печать в Киеве уже стала драйвером для наших постоянных клиентов и партнеров.

Наиболее востребованной срочная печать становится в тех случаях, когда необходимо допечатать горящие тиражи полиграфии, к примеру, во время участия в выставке или прочих массовых мероприятиях; также достаточно часто срочная печать помогает нам выполнять заказы на изготовление визиток и прочей мелкой полиграфии малыми тиражами, и хотя тиражность для нас значения не имеет, но для заказчика может иметь значение стоимость заказа… когда время горит и все очень надо – это конечно тот случай в котором вам деваться некуда, но в случае наявности достаточного количества времени для ожидания выполнения заказа посредством офсетной печати – для вашего бюджета такой вариант будет несомненным плюсом – тот же тираж за ощутимо меньшую стоимость.