Цены на бирки

Бирки Киев

Элегантная и стильная бирка способна в один счет преобразить ваш товар, добавить статус ему, и даже цену.

   Бирки Киев – это элемент имиджа вашего продукта или товара.

   Бирка – это небольшие этикетки, которыя подвешиваются при помощи ленточки, нитки или шнурка. Это, как один из видов рекламы, для производителя. Также их используют для маркировок товара в отделах обуви и одежды, в ювелирных и продуктовых магазинах.

   Бирки с логотипом – это один из видов полиграфической и сувенирной продукции, который вместе с этикеткой, ценником и ярлыком дает информацию о товарах. Также, бирки Киев сообщают потенциальным покупателям о свойствах товаров, и ненавязчиво ознакомляют о фирменном бренде.

   Бирки Киев есть таких видов:

- Бирка с высечкой (имеет отверстие, чтобы можно было ее закрепить на вешалку или товар; чаще, эти бирки используют для бутылок и для тремпелей в магазинах с одеждой).

- Бирка на самоклеющейся основе (самая распространенная, ее можно приклеить на любой товар, и также легко отклеить).

- Навесная бирка или ярлык (самая красивая и элегантная, говорит о солидности и эксклюзивности изделия).

   Чаще всего, изготавливаются бирки Киев, для одежды, для багажа, товарные бирки и маркировочные.

   На поверхность бирок, обычно, печатается текст или изображение, также бывает, что наносится логотип торговых марок, или фирм-производителей, основные характеристики и размер товара.    

   Можно изготовить бирку из картона, бумаги или пластика. Нанесение текста и изображений на бирках выполняем с применением высококачественных технологий производства, которое позволяет создать надежные и модные  бирки для товаров. А если, вы производите косметику или мыло, подарки или сувенирную продукцию, применение бирки  придаст вашему продукту привлекательный и интересный вид. Наши дизайнеры помогут разработать уникальную бирку только для вашего продукта.