Цены на буклеты

Буклеты Киев

Часто бывает, что у Вас довольно большое количество информации, которую нужно донести до вашего клиента, и одного флаера, зачастую не хватает, для передачи нужного объема информации. В этой работе, Вам помогут буклеты, так как он является, самым оптимальным рекламным решением, для демонстрации той информации, которую Вы хотите до него донести.

   Буклеты Киев – это вид популярной полиграфической продукции, которая в основном печатается на листах А3 или А4, но при этом складывается в несколько раз. Основной ее характеристикой является многополосность.

   Внешне буклеты  могут  быть схожими с брошюрой, но на самом деле, они имеют необычную конструкцию и тщательно продуманный дизайн. Это своего рода компромисс, между каталогами и листовками, только, если в первом варианте объема многовато, то во втором варианте весь объем не умещается.    Вот поэтому, буклет  должен содержать в себе четкую структуру, которая должна соотноситься с графической картинкой, и иметь уникальный, а также информативный текст.

    Часто буклеты  Киев заказывают напечатать для выставок, презентаций, для рекламы в магазинах и аптечных пунктах.

   Буклеты Киев имеют ряд преимуществ: невысокая стоимость наряду с максимальной информативностью, структурированным размещением текста, что облегчит вашим клиентам воспринять рекламное предложение, солидность и лаконичность.

   Буклет Киев в зависимости от формы, может иметь вид:

- с 1 линией изгиба;

- с 2 линиями сгиба;

- форма гармошки и другие.

   Для Вас мы напечатаем буклеты с ярким и стильным дизайном, подберем удобную форму, лаконичную и информативную структуру, и никаких ненужных и лишних элементов.