Цены на шильды

Шильды Киев

Особой популярностью в полиграфии сейчас пользуется шильда.

     Шильда – это объемная, с разными параметрами наклейка (стикер), а также самоклеющаяся этикетка, где размещена информация про товар, бренд или производителя данного изделия. Использующиеся для печати материалы - это цветная, белая, фольгированная или прозрачная самоклеющаяся пленка. Готовые уже отпечатанные стикеры далее покрываются прозрачным полимером, чтобы придать блеск, красивые объемы, и защитить от повреждений информацию, которая присутствует на наклейке. 

    Особенности шильды Киев в том, что они устойчивы при разных температурных перепадах, излучениях ультрафиолета, а также повышенной влажности.

Изготавливаются шильды Киев разной формы, также и разных подходящих размеров. Главное в заказе шильды – это Ваша фантазия, а также нужная помощь специалиста в подборе подходящего образца.

    Сферы, где можно применить шильды  достаточно велик, чаще всего мы замечаем их применение  на сувенирных продукциях, на оборудованиях, а также других каких либо изделиях. Можем наблюдать их использование  на компьютерах, видео- и аудиотехнике, эксклюзивной парфюмерии, косметике, мебели, и на любых разновидностях деталей. Довольно часто применяются шильды Киев на значках, бейджах, даже на подарках и открытках.

    Присутствие шильды Киев на различных предметах существует не только для своей рекламы, но и как стильное имиджевое украшение.

    Вы можете придумать и  заказать нанесение логотипа своей компании, или даже контактную информацию, да и в принципе то, о чем пожелаете. Желания наших дорогих клиентов мы с радостью и удовольствием воплотим в реальную жизнь.