Цены на визитные карточки

Визитные карточки

Визитные карточки — несут в себе контактную информацию о человеке или же об организации. На них размещается информация с личными данными владельца, названием фирмы, ее логотипом и контактной информацией. В основном визитные карточки изготавливают на бумаге и картоне, хотя встречаются заказы и на пластик, дерево и даже металл.

Мы предлагаем отпечатать визитки следующими способами:

  • Цифровая печать
  • Офсетная печать
  • Шелкотрафарет
  • Тиснение и конгрев

Принимая тираж в печать, мы обязательно согласовываем с вами способ печати (срочная цифровая печать или печать офсетом), руководствуясь вашими предпочтениями согласовываем с вами также материал печати (на дизайнерских бумагах или на стандартных), необходимость послепечатной обработки - учитывая таким образом бюджет и сроки заказчика.

Визитки в Киеве – это неотъемлемая часть делового этикета, очень и очень тяжело представить чтобы социально активный человек был без визитки. Они могут быть самыми разными: деловыми и личными, креативными и классически стильными, корпоративными и рекламными…

В соответствии с целями и предпочтениями заказчика выбирается и способ изготовления визиток (об способах печати мы уже упомянули выше).

Цифровая печать – наиболее оптимальный способ отпечатать визитные карточки срочно, непосредственно в день заказа, возможно и в присутствии заказчика, если конечно тираж будет небольшим и вам комфортно по времени будет подождать.

Офсетная печать используется когда визитные карточки печатаются большим тиражом, недостатком конечно может стать срок реализации тиража, но это есть особенностью офсетного способа печати, кроме того такой вид печати позволяет существенно сэкономить бюджет в сравнении с цифровой печатью.