Цены на папки

Фирменные папки

Фирменные папки практически незаменимы во время проведения разнообразных лекций, конференций, презентаций, а также проведения деловых переговоров. В зависимости от ситуации фирменные папки могут наполняться определенной информацией, как к примеру рекламные или информационные материалы (прайсы, буклеты и им подобные материалы) или же их можно наполнять деловой документацией (договора, счета-фактуры, коммерческие предложения).

Ввиду общепринятых форматов деловой документации наиболее востребованными есть папки формата А4, которые изготавливаются из плотных видов бумаги или картона, материалы изготовления могут быть как стандартными так и дорогими дизайнерскими – в этом вопросе все зависит от личных предпочтений и пожеланий заказчика.

Помимо обычной печати, Сальвадор Групп предлагает вам так же выделение вашего бренда – для этого мы применим конгрев или же тиснение фольгой, вы так же можете заказать у нас и ультрафиолетовую лакировку – в таком случае лакированный элемент будет покрыт защитным слоем лака и с виду приятно отличаться на фоне самой папки, таким образом цепляя за себя взгляд человека с которым контактируют ваши фирменные папки – то есть когда человек взял в руки папку, он сразу же обратит внимание на выделенные лаком элементы.  

Фирменные папки с корпоративной символикой – всегда будут способствовать поддержанию имиджа предприятия или организации на рынке, причем заметим – такой тип папок заказывают даже государственные учреждения.

Для выполнения заказа изготавливается специальная форма, с помощью которой производится высечка папок. Высечка может производиться как уже с готовыми карманами (остается только сложить папку), так и без них – во втором случае карманы клеятся к папке отдельно, что в общем-то даже более престижно чем высекать папку с готовыми кармашками.