Цены на печать

Оперативная полиграфия

Визитки есть у всех, кто хоть как-то соприкасается с деловыми сферами жизни. И в случаях, когда нужны визитки срочно – оперативная полиграфия (она же цифровая) становится срочно востребованной услугой, а все потому что срочная полиграфия. При условии готового макета позволяет получить необходимый тираж визитных карточек буквально в течении двадцати – тридцати минут, ну, возможно еще время на доставку, если вы лично не присутствуете во время процесса печати.

Конечно, скажем прямо, оперативная печать осуществляется в основном на стандартных бумагах и картонах, но если у вас более дорогие предпочтения – тогда можно выбрать материал из каталога дизайнерских бумаг, правда при этом стоит учитывать еще и то дополнительное время, которое потребуется на доставку такой бумаги. Но в целом, при условии отсутствия дополнительной послепечатной обработки оперативная полиграфия подразумевает под собой печать сегодня на сегодня, если заказ или макет предоставлен в первой половине дня, если же это сделано позже – тогда стоит учитывать фактор загруженности полиграфии, где-то ваш заказ примут, а где-то и нет.

Мы предоставляем весь спектр услуг, который может выполнить оперативная полиграфия, а это включает в себя выполнение срочных заказов на визитные карточки, бейджи, буклеты, брошюры, листовки и флаера, открытки, презентации и изготовление других видов рекламно-полиграфической продукции. Кроме непосредственно изготовления печатного тиража, вы имеете возможность также заказать и некоторые оперативные виды послепечатной обработки, такие как к примеру ламинирование, брошюрование, скругление углов в визитках…