Цены на билеты

Билеты Киев 

Билет – это пропуск для входа, без которого не может обойтись ни одно мероприятие.

   Наличие печатаных билетов, это обязательная процедура, для администрации театров, концертных залов, кинотеатров, клубов для отдыха, развлекательных центров и т.д.

   Билеты пользуются спросом для таких мероприятий, как вечеринки, свадьбы, дни рождения, юбилеи и другие праздничные события.

Не забываем о том, что билеты бывают проездными и лотерейными. Для этих видов бланков нужен строгий учет, где учитывается целый ряд способов защиты.

   Наша задача, угодить заказчику, поэтому мы можем напечатать, как простой вариант, так и изготовить билеты Киев с уникальным и креативным  дизайном. Если они будут созданы удачно, то человек захочет оставить его себе на память, и не выбросит. И в итоге, захочет посетить это мероприятие снова.

   Так как мы давно печатаем билеты Киев, то знаем разные нюансы и тонкости данного производства. Для Вас мы подберем наилучший вариант соотношения качества и цены, а также, учтем Ваши пожелания по дизайну, тиражу и формату.

   Красиво оформленные билеты Киев всегда приятно держать в руках, приобрести или получить в подарок, ну и конечно же сохранить.

   Придя к нам, вы можете принести свой готовый макет билета, или наши дизайнеры подскажут и разработают для вас новый стильный вариант.

   В зависимости от вида вашего мероприятия билеты Киев могут иметь черно-белую или полноцветную печать, одностороннюю или печать с двух сторон, с нумерацией или без.

Нумерация, больше дает возможность для персонализации документа, где посетитель сможет узнать место и ряд, на котором он будет находиться. Также мы можем нанести на билеты персональные номера и его серию. Возможна на билете линия перфорации (пунктирная линия,  линия отрыва ), которая будет отделять основную билетную часть от отрывной (корешка ).

  Вы можете звонить и заказывать билеты Киев таких видов, как:

- отрывные билеты;

- пригласительные билеты с перфорацией;

- билеты лотерейные;

- билеты входные.